Добро пожаловать! Сегодня 20.09.2017 года 19:15

Главная » Статьи » События, факты

Яркие победы
Две медали и дипломы завоевали воспитанницы спортклуба «Атлет» Надежда и Татьяна Теняковы на чемпионате Приволжского федерального округа России (ПФО) по армспорту.
Данный чемпионат проходил в Н.Новгороде в течение трех дней в спорткомплексе «Новое поколение». В нем участвовали более 300 спортсменов из республик Татарстан, Башкирии, Удмуртии, Пермского края, Кировской области и др.

В состав сборной команды Нижегородской области входили спортсмены Вачского района.
Среди женщин весовой категории до 60 килограммов Надежда Тенякова заняла первое место и выполнила нормативы мастера спорта.
В прошлом году в этих же соревнованиях Надежда заняла второе место. Регулярные тренировки, упорство привели ее к долгожданной победе. В борьбе она оставила позади себя спортсменок из Казани и Удмуртии.
В весовой категории до 55 килограммов сестра Надежды Татьяна Тенякова заняла второе место (в прошлом году она была на третьем месте).
Обе спортсменки вошли в сборную команду ПФО России и были приглашены для участия в чемпионате России по армспорту.
На этих соревнованиях за успехи своих воспитанниц их тренер А.В. Миронов награжден медалью «Тренеру победителя».
Ольга Белякова, заместитель директора по учебной работе ДЮЦ «Ровесник».

Дата публикации: 09.02.2011