Добро пожаловать! Сегодня 19.08.2017 года 06:27

Главная » Статьи » Спорт

Чемпионат в разгаре

Семнадцатого января в рамках открытого чемпионата Вачского района по хоккею с шайбой состоялся четвертый тур.

Открывали тур на хоккейной коробке в р.п. Вача. Местная команда «Форвард» принимала гостей из села Алтунино - команду «СКА». Хозяева льда с первых минут захватили преимущество и уверено довели игру до победы со счетом 6:3.

Следующие три игры проходили параллельно на хоккейных коробках р.п. Вача, с. Казаково и р.п. Сосновское. В Ваче «Филинград» принимал «Новоселки». Игра получилась равной и упорной, что подтверждает счет после третьего периода, 2:2. Судьба матча решалась в серии буллитов, в которой вратарь команды «Филинград» переиграл своего соперника по воротам и принес своей команде два очка.

В Казакове прошла встреча команд «Елизарово» и «Звезда», в которой казаковские хоккеисты одержали победу, 1:9.

В Сосновском команда гостей «Спарта» уступила команде «Сосновское», итог встречи: 9:1.

Игры пятого тура пройдут 24 января между командами: «Новоселки» – «Форвард», «Звезда» – «Филинград», «Спарта» – «Елизарово», «СКА» – «Сосновское».