Добро пожаловать! Сегодня 12.12.2017 года 22:36

Главная » Статьи » Спорт

Данил — победитель и призер
Воспитанник кружка по самбо Центра детского творчества Данил Леонтьев занял первое место в открытом областном турнире по самбо, который проходил в г. Кстове на призы ДЮШ «Олимпийские резервы».

В этом турнире принимали участие 329 человек из Вачи, Гороховца, Владимира, Выксы, Уреня, Семенова, Дзержинска, Н. Новгорода и др.
Данил Леонтьев выступал в весовой категории свыше 63 килограммов. Провел шесть схваток. Пять из них выиграл с явным преимуществом. В финале была равная схватка, в которой Данил смог взять одно очко и выиграть.
В ходе борьбы у Данила было восьмеро соперников. Среди них призеры всероссийских турниров по самбо.
Данил награжден медалью и дипломом первой степени.
Также 18 воспитанников ЦДТ из Вачи и Чулкова приняли участие в открытом отчетном первенстве по самбо, которое проходило в Павлове в спортивном комплексе «Олимпия» на призы Героя Советского Союза Е.Г. Дертева.
Призерами в своих весовых категориях и возрастных группах стали Данил Леонтьев, занявший второе место, и Михаил Лиликин — третье место. Они были награждены медалями и дипломами.
Александр Леонтьев, Сергей Евтеев, тренеры.

Дата публикации: 01.04.2010