Добро пожаловать! Сегодня 22.10.2017 года 20:24

Главная » Статьи » Спорт

Достойно выступили
Девятеро воспитанников Центра детского творчества приняли участие в областном турнире по сумо. Среди участников были сумоисты из Семенова, Дзержинска, Кстова, Павлова, Н.Новгорода.
В весовой категории до 65 килограммов в старшей возрастной группе, не проиграв ни одной схватки и победив восьмерых человек, первое место завоевал Евгений Маринин — ученик 9 класса Вачской средней школы.
В младшей возрастной группе в весовой категории свыше 65 килограммов третье место занял Данила Леонтьев, у него было девять соперников.
Чемпионом в этой группе стал 12-летний спортсмен из Дзержинска, весовая категория которого - 133 килограмма.
Хорошую борьбу показал Денис Шмырев. Он одержал пять побед, но проиграл выход в финал. Победители были награждены дипломами и кубками.