Добро пожаловать! Сегодня 19.12.2017 года 01:30

Главная » Статьи » Спорт

Достойные выступления
В Кстове с четвертого по восьмое апреля проходил традиционный четырнадцатый международный турнир по боксу, в котором вачские боксеры выступают с 2003 года.

Всего в турнире приняли участие 300 спортсменов из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, Москвы, Московской и Нижегородской областей и других городов. От нашего района выступали четверо боксеров. Все они выступили достойно.

В итоге первое место занял и показал лучший результат Даниил Мокин. Даниил один бой закончил досрочно, а во втором бою встретился с курсантом Нижегородского кадетского колледжа, над которым одержал победу.

Второе место завоевал Александр Дворянинов. Александр один бой выиграл, а в другом ему пришлось уступить.

Третьи места заняли Евгений Чирков и Николай Шмелев. Евгений Чирков боксировал с чемпионом Приволжского федерального округа и совсем немного не хватило ему до победы. Все ребята были награждены дипломами и медалями.

Также в этом турнире принимал участие и наш земляк, мастер спорта по боксу Андрей Караванов, который стал победителем. Все бои Андрей заканчивал досрочно.

Благодаря помощи районной администрации, наши боксеры выступали на соревнованиях в новой форме. Огромное спасибо всем, кто помог нам в поездке на данные соревнования.