Добро пожаловать! Сегодня 18.12.2017 года 08:11

Главная » Статьи » Спорт

«Форвард» лидирует
За прошедшую неделю прошло несколько игр чемпионата района по хоккею.

В четверг «Спарта» (Арефино) принимали команду «Легион» из Ясенцов. Игра была очень динамичной, гости оказались сильнее хозяев, 3:2.

В этот же день «Филинград» из Филинского принимал у себя «Казаково», счет 3:2.
В Алтунине встречались местный «СКА» и «Сосновское». Победу одержали сосновчане со счетом 6:2.

«Филинград» одержал победу в Новоселках над местной командой «Ягуар», 15:0. На Масленицу «Филинград» играл с командой из Новоселок и уверенно победил ее со счетом 6:1.

Неожиданный результат оказался в Алтунине. Команда «СКА» проиграла «Казакову» - 3:5.

Матч тура состоялся в Ваче, где встречались многолетние соперники «Форвард» и «Спарта». Вачкасы вышли вперед в начале первого периода и имели много моментов для того, чтобы забить шайбу в ворота.

Арефинцы  смогли к середине  второго периода не только сравнять счет, но и выйти вперед 2:1. Но, желания  победить в этот день, было больше у вачкасов, которые сравняли счет в конце второго периода, а в середине третьего - забросили победную шайбу, одержав победу, 3:2.

В рамках первенства области по хоккею с шайбой среди мужских команд первой лиги прошли игры в Шелокше.

Хоккейный клуб «Вача» встречался с местным клубом «Нефте-Ким». Победа осталась за хозяевами 5:0.