Добро пожаловать! Сегодня 18.12.2017 года 15:55

Главная » Статьи » Спорт

«Газдорстрой-НН» - обладатель кубка

Два воскресенья подряд любители футбола наслаждались играми на Кубок района, которые проходили на стадионе в Ваче.

В борьбе за Кубок принимали участие четыре сильнейшие команды по итогам чемпионата района по футболу: «Газдорстрой-НН» из Вачи, «СКА» из Алтунина, «Филинград» из Филинского и команда «Казаково».

Тридцать первого августа состоялись полуфинальные встречи между командами «Казаково» и «Филинград», а также между «Газдорстрой-НН» и «СКА». Казаковцы уверенно обыграли филинцев со счетом 4:0 и тем самым обеспечили себе путевку в финал. Неожиданно напряженной оказалась встреча между вачскими и алтунинскими футболистами. Первый и единственный гол за всю встречу влетел в ворота «СКА» лишь на 88-ой минуте матча. Таким образом, «Газдорстрой-НН» - в финале Кубка.

Финальная встреча состоялась в минувшее воскресенье, седьмого сентября. Жаркая по накалу страстей, интересная и захватывающая, полная острых моментов — так можно охарактеризовать эту игру, в которой встретились «Газдорстрой-НН» и «Казаково»: вачкасы с самого начала встречи захватили лидерство в свои руки против казаковцев, не собиравшихся сдаваться без борьбы. Однако несмотря на упорное сопротивление гостей, уже после первого тайма хозяева вели в счете 3:0. Казаковские футболисты предприняли удачные попытки отыграть несколько мячей, но вачкасы, уверенно настроенные на победу, не позволили им вырваться вперед. Итог встречи: 5:3 в пользу вачских футболистов.

Обладатель Кубка, чемпион района этого года команда «Газдорстрой-НН» благодарит руководство ООО «Газдорстрой-НН» в лице Михаила Квасова и Константина Чаннова за финансовую поддержку.