Добро пожаловать! Сегодня 19.10.2017 года 17:13

Главная » Статьи » Спорт

«Газдорстрой-НН» – обладатель Кубка

Первого октября в Ваче состоялся финал Кубка района по футболу. За право обладателя Кубка боролись команды «Ювелир» из Казакова и «Газдорстрой-НН» из Вачи. Напомним, что эти команды являлись призерами чемпионата района, награждение по итогам которого состоялось в этот же день.

С первых минут наблюдалась равная игра. Обе команды создавали опасные моменты у ворот соперников. Буквально на последней минуте первого тайма со штрафного удара вачкасам удалось открыть счет.

С самого начала второго тайма казаковская команда начала оказывать давление на ворота соперников, что сделало игру еще более напряженной. В результате два игрока из вачской команды были удалены с поля. Таким образом, команде «Газдорстрой-НН» пришлось завершать матч в меньшинстве, что позволило их соперникам всю концовку встречи чувствовать себя еще более уверенно. Несмотря на это, команде «Ювелир» так и не удалось сравнять счет. Итог встречи — 1-0 в пользу вачкасов.

По окончании игры состоялось награждение по итогам открытого чемпионата Вачского района по футболу сезона 2017 года. Победителем стала команда «Ювелир» из Казакова, второе место заняла команда «Газдорстрой-НН» из Вачи, а на третьем месте команда из Сосновского. Все команды были награждены медалями и грамотами. А победитель Кубка района по футболу — команда «Газдорстрой-НН» – была награждена переходящим кубком.

В субботу, 30 сентября, в рамках двадцать первого тура первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд зоны «Юг» команда «Вача» принимала на своем поле команду «Кристалл» из Сергача. На радость местным болельщикам, которых было достаточно много, игра завершилась уверенной победой нашей команды. Счет 5-1. Следующая, заключительная игра у вачских футболистов пройдет в субботу, 7 октября, в Арзамаском районе.