Добро пожаловать! Сегодня 26.06.2019 года 15:39

Главная » Статьи » Спорт

Газдорстрой-НН — обладатель кубка

В День Победы на стадионе «Металлист» состоялся традиционный футбольный матч за супер кубок района по футболу. За звание обладателя кубка боролись две команды: чемпионы района по футболу сезона 2018 года «Газдорстрой – НН» р.п. Вача и обладатель кубка района 2018 года «Ювелир» с. Казаково.

С первых минут игрового времени хозяева поля взяли инициативу в свои руки и очень грамотно смогли воспользоваться своими игровыми моментами, к завершению первого тайма вели в счете 1:0. После перерыва казаковцы начали активно атаковать и смогли сравнять счет. После чего команды начали показывать более открытый и обостряющий футбол и к завершению второго тайма, на радость болельщикам, обменялись голами и перевели игру в серию пенальти, в которой победу одержала второй год подряд команда «Газдорстрой –НН».

Тем самым команда из Вачи стала обладателем супер-кубка района по футболу 2019 года.