Добро пожаловать! Сегодня 16.07.2019 года 13:26

Главная » Статьи » Спорт

Интрига сохранялась до конца

Шестнадцатого июня состоялись игры третьего тура. Особенностью тура явилось то, что две из трех игр закончились с одинаковым счетом 1:2 и были очень интригующими.
Команда «Газдорстрой-НН» встречалась с командой из Казакова. Весь первый тайм ни одна из команд так и не смогла открыть счет. Лишь в середине второго тайма вачские футболисты смогли забросить мяч в ворота соперников. Однако  вскоре команда «Ювелир» сравняла счет. За несколько минут до финального свистка казаковцы смогли забить еще один гол в ворота вачкасов. Итог встречи 1:2 в пользу команды из Казакова.
Очень похожие события в этот день разворачивались и на казаковском поле, где команда «Новоселки» сыграла с алутнинской командой  «СКА». Новосельским футболистам довольно быстро удалось удачно атаковать ворота соперников, и достаточно долго они вели со счетом 1:0. Лишь во втором тайме алтунинцам удалось сравнять счет, а в самом конце встречи и увеличить в свою пользу. Итог встречи 1:2 в пользу команды «СКА».
Также в рамках третьего тура в Ваче прошла игра между командами «Филинград» (с.Филинское) и «Легион» (Вачский район), которая завершилась со счетом 7: 1 в пользу филинской команды.
Двадцать второго июня состоялись игры четвертого тура.
Команда «Филинское» на вачской поляне принимала «Газдорстрой-НН». Итог встречи 1:5 в пользу вачской команды. В Алтунине команда «СКА», принимавшая команду из Казакова, проиграла гостям со счетом  0:8. Встреча команды «Легион» с новосельской командой не состоялась. Команде «Новоселки» засчитано техническое поражение 3:0.
Игры следующего тура состоятся седьмого июля.