Добро пожаловать! Сегодня 22.07.2017 года 19:37

Главная » Статьи » Спорт

«Ювелир» — обладатель cуперкубка

В День Победы матчем за суперкубок открылся футбольный сезон в Ваче, в котором приняли участие чемпион района по футболу 2016 года команда «Газдорстрой-НН» из Вачи и обладатель кубка района 2016 года команда «Ювелир» из Казакова.

В начале встречи велась напряженная, равная игра, но команда «Ювелир» сумела провести контратаку, закончившуюся голом в ворота соперников.

Вдохновленные первым забитым мячом, казаковские футболисты стали продолжать более уверенно атаковать, что сразу сказалось на качестве их игры. К завершению первого тайма самый молодой игрок «Ювелира» Сергей Краснов удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме игроки казаковской команды проводили жесткие атаки, что привело к заработанному пенальти, который они сумели реализовать. В середине тайма «Ювелир» вновь довели атаку до очередного гола. К завершению матча «Газдорстрой-НН» с одиннадцатиметрового удара забивает «гол престижа». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды «Ювелир», которая во второй раз подряд стала обладателем суперкубка.