Добро пожаловать! Сегодня 20.10.2019 года 17:44

Главная » Статьи » Спорт

«Ювелир» – обладатель Кубка

Пятнадцатого сентября на стадионе «Металлист» состоялся финал Кубка Вачского муниципального района по футболу.  За звание обладателя кубка боролись команды: чемпион района «Ювелир» и серебряный призер «Газдорстрой – НН».

В первом тайме команды играли в осторожный и закрытый футбол, что и отобразилось в счете: 0:0 после первой половины игры. После перерыва команды начали играть в более скоростной и атакующий футбол. Первыми порадовали своих болельщиков голом футболисты из команды «Газдорстрой-НН». Ближе к завершению игрового времени казаковская команда провела две результативные атаки и перевернула счет в свою пользу 2:1. В ответ вачская команда провела множество острых, опасных моментов, но казаковским футболистам удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.
Тем  самым команда «Ювелир»  второй год подряд стала обладателем кубка района по футболу. Команды благодарят всех болельщиков за поддержку на протяжении всего матча.
Областное первенство

14 сентября сборная команда «Вача» провела домашнюю игру в рамках первенства Нижегородской области по футболу (зона «Юг») с командой «Дивеево». В этом матче со счетом 3:0 победу одержала наша команда.
21 сентября  на стадионе «Металлист» состоялась последняя игра сезона 2019 года. В этой встрече команда «Вача» проиграла команде «Ока-ДЮСШ» (г.Навашино) со счетом 1:2.