Добро пожаловать! Сегодня 18.10.2018 года 08:42

Главная » Статьи » Спорт

Кубок достался казаковцам

Состоялась завершающая встреча на кубок района по футболу. Ранее в борьбу за кубок вступили четыре команды: «Газдорстрой — НН» из Вачи, «Ювелир» из Казакова, «Новоселки» из Новоселок и «Спарта» из Арефина.

Полуфинальные встречи прошли неделей ранее, в результате которых были выявлены финалисты: команды «Газдорстрой-НН» и «Ювелир».

Финальная встреча прошла также на стадионе поселка. Игра началась с натиска на ворота хозяев площадки, который в скором времени завершился голом в ворота вачкасов. Несмотря на отчаянное сопротивление местной команды, вскоре казаковцы забили еще два безответных мяча, и к завершению первого тайма счет встречи уже был 0:3 в пользу гостей.

Во втором тайме команда «Ювелир» провела в ворота соперников еще три гола, на что вачкасы сумели ответить лишь двумя забитыми мячами. Итог встречи 2:6 в пользу команды «Ювелир».

На радость болельщикам казаковской команды, которые всю встречу активно поддерживали своих игроков, обладателем кубка стал «Ювелир».

По традиции, в мае 2019 года состоится супер кубок района, на котором встретятся чемпионы района по футболу этого сезона, команда «Газдорстрой-НН» и обладатель кубка команда «Ювелир».