Добро пожаловать! Сегодня 19.09.2019 года 07:09

Главная » Статьи » Спорт

КУБОК СТАРТОВАЛ

Двадцать пятого августа на стадионе «Металлист» прошли полуфинальные матчи кубка по футболу среди мужских команд.

Перед стартовым свистком первого матча прошло торжественное вручение медалей победителям и призерам чемпионата по футболу. Ими стали:
I место – команда «Ювелир» (с.Казаково)
II место – команда «Газдорстрой-НН» (р.п. Вача)
III место –команда «СКА» (с. Алтунино)
В первом матче путевку в финал делили команды «Газдорстрой-НН» и «СКА». С первых минут игры команды показали открытый и острый футбол, но команда из Вачи отнеслась к своим моментам более бережно и в конце первого тайма вела игру уже со счетом 2:0. В начале второго отрезка игры команды обменялись быстрыми голами. Счет стал 3:1. В середине второго тайма вачские футболисты забили свой четвертый мяч. Но в концовке игры команда «СКА» показала свой боевой дух и желание победить и, на удивление болельщикам, забила три безответных мяча, переведя игру в серию послематчевых пенальти, где точнее и хладнокровнее была команда «Газдорстрой-НН». Поздравляем команду «Газдорстрой-НН» с выходом в финал кубка района.
Во втором матче играли команды «Ювелир» - «Новоселки», где команда из с.Казаково переиграла своих соперников со счетом 8:0.
В финале кубка района по футболу встретятся команды «Ювелир»-«Газдорстрой-НН».