Добро пожаловать! Сегодня 13.12.2017 года 06:31

Главная » Статьи » Спорт

Мы верим твердо в героев спорта
Постепенно подходит к окончанию летний сезон по спортивному ориентированию, в котором принимают участие спортсмены нашего района.

В Москве, в течение двух дней, завершился чемпионат России в масстартах, т.е в забегах с общего старта. Основная сборная страны не смогла принять участие в соревнованиях. Из «ближайшего резерва» Андрей Козырев стал чемпионом России. Это были его последние старты по 20-летним юниорам. С будущего сезона Андрей переходит в основную взрослую группу. Пожелаем ему успехов закрепиться в основной сборной страны.

На Щелковском хуторе прошло первенство области среди обучающихся, в котором приняла участие команда «Ровесник», сформированная в основном из ребят Алтунина и Арефина.

Около 350 человек из 21 района боролись за звание сильнейших. В основном неплохо выступили наши спортсмены. Ирина Фуфаева, более чем уверенно, победила юниорок. Анастасия Плетнева стала вторым призером среди своих сверстниц. От некоторых ребят тренеры ожидали более лучших результатов. В командном зачете среди сельских коллективов «Ровесник» занял второе место, пропустив впереди себя воскресенских ориентировщиков. Впереди у лидеров района — закрытие российского сезона по спортивному ориентированию.