Добро пожаловать! Сегодня 12.12.2017 года 07:43

Главная » Статьи » Спорт

Награждены боксеры и их тренер
С серебряными медалями возвратились боксеры спортклуба «Лидер» Илья Шилов и Дмитрий Одинцов, которые приняли участие в 12 традиционном международном турнире на призы ООО «Лукойл — Нижегороднефтеоргсинтез» и первенстве ЦС профсоюзов «Россия» среди юношей 1996-1997 годов рождений по боксу в г. Кстово в ДК «Нефтехимиков».

В этом году в соревнованиях приняли участие рекордное число боксеров — 650 человек из разных уголков России. В их числе большое количество мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, чемпионов по боксу.
В данном турнире от нашего района выступали Николай Шмелев, Илья Шилов, Дмитрий Одинцов, Евгений Чирков.
Соревнования проходили с десяти утра до двух часов ночи. Илья Шилов выступал в весовой категории 33 килограмма. В финале он уступил Гусану Гусанову из «Локомотива» и оказался вторым.
В весовой категории 65 килограммов Дмитрий Одинцов в финале встретился с чемпионом по боксу г. Волгограда Михаилом Долгополовым, тоже ему проиграл и занял второе место.
Илья и Дмитрий были награждены Грамотами и медалями. А их тренер В.С. Сухов за подготовку боксеров к соревнованиям, дошедших до финала был отмечен Кубком.
Андрей Миронов, директор ДЮЦ «Ровесник».

Дата публикации: 16.04.2010