Добро пожаловать! Сегодня 18.11.2017 года 20:34

Главная » Статьи » Спорт

Новые победы

Двадцать четвертого февраля в зале единоборств р.п. Вача состоялось спортивное мероприятие по упрощенной системе среди воспитанников спортивно-патриотического клуба каратэ «Фанат» (ДЮЦ «Ровесник») и воспитанниками секции самбо из Центра детского творчества по сумо.

Соревнования посвящались Дню защитника Отечества. В весовой категории до 23 кг первое место занял Глеб Кузнецов. Призерами стали Егор Шибарин и Евгений Кульков. В категории до 26 кг в скоротечных схватках победителем стал Андрей Яворский, а призерами – Глеб Левин и Алексей Мокеев. Матвей Сиворин одержал победу в категории свыше 26 кг, Александр Багров стал вторым, а Евгений Мишанов и Егор Жарков заняли третьи места.

В абсолютной весовой категории среди старших воспитанников в результате упорной борьбы победу одержал Дмитрий Верещагин, а Георгий Гарев и Илья Муравьев стали, соответственно, серебряным и бронзовым призерами. Победители были награждены дипломами, а все участники соревнований получили сладкие призы. После соревнований для ребят было организовано чаепитие со сладкими пирогами.