Добро пожаловать! Сегодня 19.08.2017 года 06:29

Главная » Статьи » Спорт

Открытый ринг

Девятого января в Кстове прошел традиционный «Открытый ринг» по боксу памяти медицинского работника Л.Н. Сухарниковой, которая обслуживала соревнования на протяжении многих лет.

Как и в прошлые годы, турнир собрал немало спортсменов со всей Нижегородской области. Команду из Вачского района на соревнованиях представляли трое спортсменов из спортивного клуба «Лидер» ДЮЦ «Ровесник».

Игорь Рябов выиграл у боксера из г. Заволжья и занял первое место. Семен Бобров грамотно и красиво обыграл сильного соперника из Нижнего Новгорода и стал победителем соревнований. Влад Среднев в равной борьбе уступил боксеру из спортивного клуба по боксу «Полет» и стал вторым.

В эти дни в Лыскове параллельно проходил турнир по боксу, в котором наш воспитанник Михаил Квасов показал лучший результат и занял первое место. Эти соревнования открыли новый соревновательный год у спортсменов «Лидера». Сейчас они ведут подготовку к областному первенству по боксу, которое состоится 10-13 февраля. Надеюсь, что 2016 год станет для спортсменов клуба «Лидер» не менее успешным, чем предыдущий!