Добро пожаловать! Сегодня 17.08.2017 года 18:29

Главная » Статьи » Спорт

Первая победа в домашнем матче

Завершился первый круг чемпионата района по футболу среди мужских команд. Игры заключительного тура первого круга прошли в Алтунине, Ваче и Казакове.

В Алтунине местная команда «СКА» встречалась с командой из Сосновского района. Встреча завершилась со счетом 3-0 в пользу гостей. В Ваче уверенную победу над «Филинградом» одержали лидеры чемпионата, команда «Газдорстрой-НН». Итог их встречи — 5-0. В Казакове команда «ДЮСШ «Арефино» принимала новосельскую команду. Игра завершилась победой гостей со счетом 0-2.

Игры восьмого тура пройдут 30 июля:
«Газдорстрой-НН»» - «Новоселки» - 11.00
«Ювелир» - «Филинград» - 13.00
«ДЮСШ «Арефино» - «СКА» - 15.00

Новости первенств области

МУЖЧИНЫ

Двадцать второго июля команда «Вача» провела домашнюю встречу с командой «Березовка» (Арзамасский район) (на фото). С первых минут встречи наблюдалась равная игра. В середине первого тайма гостям удалось выйти вперед. К завершению первого отрезка игрового времени наша команда сравняла счет. С самого начала второго тайма обе команды показывали острый, атакующий футбол. Взаимные многочисленные атаки закончились результативным ударом в ворота гостей. Команда «Березовка» ответила на забитый гол натиском на наши ворота и сумела заработать пенальти, но, к радости местных болельщиков, не смогла реализовать этот одиннадцатиметровый удар. Итог встречи — 2-1 в пользу нашей команды.

В ближайшее время в рамках открытого первенства по футболу среди южных районов Нижегородской области у нашей команды пройдет еще два домашних матча:

29 июля - «Вача» - «ФОК «Атлант» (Шатки)
5 августа - «Вача» - «Арзамас — Д» (Арзамас)
Начало игр в 13 часов.

ЮНОШИ

Двадцать четвертого июля футбольная команда юношей проводила выездной матч в Навашине, где наша команда одержала победу со счетом 0-2.