Добро пожаловать! Сегодня 18.12.2017 года 15:52

Главная » Статьи » Спорт

Победы впереди

Как мы уже писали, команда юношей Вачского района принимает участие в первенстве Нижегородской области по хоккею с шайбой. Двадцать седьмого октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» города Богородска прошла первая игра в рамках этого турнира.

На ледовой площадке местная хоккейная команда «Победа» принимала гостей из Вачи. В первом периоде, несмотря на волнение, хоккеисты из ХК «Вача», к большой радости болельщиков, уже на седьмой минуте открыли счет. Однако в дальнейшем хоккеисты местной команды начали показывать свое превосходство и к концу первого периода сравняли счет.

Уже на первых секундах второго периода вачкасы снова вышли вперед. Половина второго периода также прошла при преимуществе ХК «Вача». Однако потом наша команда стала уступать в счете и, как результат усталости и неопытности игроков в подобных турнирах, - счет встречи 12:3.

В целом наши юные хоккеисты достойно себя показали в этой встрече.

Следующая игра пройдет 10 ноября в ФОК «Звезда» г. Павлово. Хоккеисты из Вачи встретятся с кстовскими ребятами из команды «Знамя». Начало матча в 12.00 часов. Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят!