Добро пожаловать! Сегодня 26.09.2017 года 03:14

Главная » Статьи » Спорт

Победы завоевываются потом и кровью

В течение двух дней, 27-28 мая текущего года, в г. Кстово состоялось открытое первенство города по боксу. От Вачского района в нем приняли участие Семен Бобров и Илья Калякин. Первенство проходило под открытым небом на футбольном поле.

В первом бою Семену Боброву противостоял боксер из Дзержинска. Семен грамотно и красиво смог победить его и вышел в финал. В финале Семен встретился с сильным боксером из Городца. Оба соперника были готовы стать победителями и завоевать кубок, но удача улыбнулась Семену. Он красиво обыграл своего соперника и не дал ему никаких шансов стать победителем. Молодец, Семен! Радует тот факт, что Семен по итогам своих выступлений за год вошел в сборную области и 12 июня 2016 года будет представлять нашу область на турнире сильнейших боксеров в Н. Новгороде.

Илья Калякин в финале уступил хозяину ринга — кстовскому боксеру и занял второе место. Но у Ильи все еще впереди. Главное в любом спорте — желание и упорство, и тогда придет успех. За ребят болели их друзья, а также другие любители этого жесткого вида спорта. Но эмоциональнее всего болели, конечно, родители. Семена Боброва поддерживала вся семья, что очень похвально.