Добро пожаловать! Сегодня 17.08.2017 года 10:59

Главная » Статьи » Спорт

Позади три тура первенства

Тринадцатого мая стартовало открытое первенство южных районов Нижегородской области по футболу, в котором принимают участие 13 команд, в том числе команда Вачского района «Вача».

Для нашей команды турнир начался 14 мая выездной игрой с командой «Атлант» из р.п. Шатки. Данная встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Игра второго тура команды «Вача» проходила 20 мая в городе Арзамас, где она встречалась с командой «Арзамас-Д». Эта встреча закончилась с ничейным счетом — 2:2, тем самым наша команда завоевала первое очко в турнире.

В минувшую субботу на стадионе «Металлист» в Ваче прошла домашняя встреча с командой «Ока-ДЮСШ» из Навашина. В самом начале игры наши игроки сумели порадовать своих болельщиков забитым голом в ворота соперников. Весь первый тайм между командами шла острая борьба, однако до самых последних минут первой половины встречи ворота нашей команды оставались нетронутыми. Сравнять счет футболистам из Навашина удалось в завершение первого тайма.

В самом начале второго тайма гости сумели удвоить свое преимущество. Третий мяч в наши ворота был забит с результативного одиннадцатиметрового удара. По ходу встречи обе команды создавали множество опасных моментов, но реализовать один из них смогла команда гостей. Итог встречи: 4:1 в пользу команды из Навашина.

Игра четвертого тура пройдет на выезде в городе Сарове. Домашняя встреча, которая пройдет в рамках пятого тура первенства, состоится 10 июня на стадионе «Металлист». Начало в 13.00. Приглашаем болельщиков поддержать свою команду!