Добро пожаловать! Сегодня 26.05.2017 года 06:38

Главная » Статьи » Спорт

В шаге от финала

В ноябре в городе Павлове проходил кубок Павловского района по волейболу. В нем приняла участие команда «Филинград». Формат турнира был таков: три группы по три команды в каждой, игры в группах проходили по круговой системе. В полуфинал выходили победители групп и одна сильнейшая команда, занявшая второе место.

Команда «Филинград» заняла в своей группе первое место и напрямую вышла в финал. В полуфинале ее ждала команда из Таремского — прошлогодний победитель турнира.

Игра была очень упорной. В первой партии наши волейболисты взяли верх со счетом 25:22. Во второй они уступили со счетом 25:20. В третьей партии они вновь вырвали победу: счет 26:24. Но на остаток встречи сил уже не хватило, а потому они проиграли четвертую партию, а в тайк-брейке команда «Филинград» уступила со счетом 2:3. Однако, не смотря на поражение, это достойный результат для нашей команды.