Добро пожаловать! Сегодня 17.10.2017 года 09:02

Главная » Статьи » Спорт

Завоевал серебро ПФО

В Набережных Челнах проходило первенство Приволжского федерального округа на призы «Героев строительства КАМАЗа». В данном турнире участвовало более 120 боксеров из 12 регионов России.

Честь Нижегородской области защищал наш земляк Даниил Мокин. Он провел четыре боя. Первый бой Даниил выиграл у кандидата в мастера спорта из Саратовской области, отправив его в нокдаун. Во втором и третьем бою он встречался с сильнейшими спортсменами Ульяновской области. Каждый из них провел более 80 боев. Наш спортсмен в этих боях также одержал победу и в результате смог пробиться в финал.

В финале ему противостоял также боксер из нашего региона — города Дзержинска. В этом бою Даниил уступил, заняв второе место. Но несмотря на это, выполнил нормативы в мастера спорта.

Вице-президент федерации бокса Приволжского федерального округа Василий Ширшов в своем выступлении сказал, что все участники финала достойны участвовать в чемпионате России и кто-то из серебряных призеров будет приглашен в сборную. Будем надеяться, что Даниил будет в этом числе.