Добро пожаловать! Сегодня 12.12.2017 года 15:02

Главная » Статьи » Спорт

Жаркие бои
В детско-юношеской спортивной школе «Радий» Нижнего Новгорода прошли первенство и чемпионат города среди детей, юношей, юниоров, девушек, мужчин по каратэ кекусинкай. В них участвовали более 150 человек из Вачи, Дзержинска и Нижнего Новгорода. Команду из Вачи представляли восьмеро спортсменов из спортивно-патриотического клуба «Фанат» ДЮЦ «Ровесник».

В весовой категории более 60 килограммов первое место занял Александр Котов, выигравший два боя досрочно.
Третье место в этом весе завоевал Андрей Райнич. Алексей Котов, одержав одну победу, проиграл во втором бою и выбыл из соревнований.
Среди девушек в возрасте 12-15 лет в весовой категории до 40 килограммов бронзовым призером стала Наталья Малюгина.
Аналогичного результата в весовой категории свыше 40 килограммов добилась Наталья Сиворина.
Среди юношей в возрасте 15-16 лет в весовой категории до 60 килограммов «серебро» завоевал Дмитрий Рыбаков, а «бронзу» – Андрей Варлов.
Боевое крещение на этих соревнованиях получил Артем Варенцов. Несмотря на проигрыш, Артем приобрел боевой опыт, который пригодится ему на областных соревнованиях. Они пройдут в апреле этого года.
Коллектив спортклуба «Фанат» благодарит всех, кто помог в поездке на данные соревнования.